Плазморез JACKLE Plasma 60 ЕA
JACKLE Plasma 60 ЕA
предназначен для ручной воздушно-плазменной резки всех известных металлов.
JACKLE Plasma 60 ЕA― надежный, легкий и мобильный плазменный аппарат отличается очень хорошим соотношением цены и качества, которое обеспечивается высокой надежностью компонентов и традиционной трансформаторной силовой схемой.
JACKLE Plasma 60 ЕA- идеальная установка для ремесленных и ремонтных работ в промышленности и сельском хозяйстве. Аппарат хорошо зарекомендовал себя в производстве металлоконструкций, в автомастерских и крупных автогаражах, при монтаже и демонтаже строительных и промышленных конструкций.
JACKLE Plasma 60 ЕA с фиксированным током резки в 60А обеспечивает воздушно-плазменную качественную резку металлических изделий и заготовок толщиной до 15 мм и разделительную ― до 20 мм.
Особенности JACKLE Plasma 60 ЕA
- Высокочастотное зажигание дуги (HF)
- Специальный разъем подключения плазмотрона (EA)
- Плазменный газ: сжатый воздух
- Может использоваться для плазменной строжки
- Термическая защита от перегрузки
- Управляемый термостатом бесшумный вентилятор
Комплектация JACKLE Plasma 60 ЕA
- Установка для плазменной резки
- Инструкция по эксплуатации
- Дополнительную комплектацию уточняйте
Также в нашем интернет-магазине EWELD Вы сможете приобрести сварочное оборудование, расходные материалы для сварочных работ, средства индивидуальной защиты, абразивные материалы, газосварочное оборудование и многое другое.
Доставка товара по всей территории Украины.
Цена указана с учетом НДС.
Характеристики | |
Применение | Плазменная резка |
Толщина реза до | 60 мм |